Заказать изнасилование мужа - жены|Заказать избиение за деньги | Наказать человека услуги СПБ Москва

Чистильщик мусора

Участник
Проверенный
24 Фев 2019
19
2
3
Всем привет. имеем статус проверенный сервис на данном форуме и решили открыть еще одну ветку с новыми услугами.

Услуг много в наличии!

Оплата - проходит через гаранта данного ресурса или напрямую.

Внимание

Также хочу добавить, Я никудышный человек, т е это значит что вам не буду пытаться что-то впарить и ОБСЛУЖИТЬ как это делают другие. Порой Могу быть грубым и игнорировать глупые вопросы, все зависит от степени загруженности. Поэтому перед тем как написать внимательно прочитайте тему! Надеюсь на ваше понимание! Всегда приветлив и вежлив с Адекватными людьми!

Тема очень востребована, поэтому если я вам не ответил сразу, то не нужно писать по 10 раз, в течение суток отвечу точно.


Мои гарантии:

1. Работаю через гарант-сервис.
2. Статус проверенного сервиса.
3. Внесён депозит на форум в размере 5200$

Варианты по которым возможно заказать наши услуги:

1 Заказать изнасилование мужа жены любовницы итд (+ будет все снято на видео)

2 Избить человека (+ будет все снято на видео)

3 Избить человека + инвалидность (+ будет все снято на видео)

4 Вывоз в лес + обоссать (+ будет все снято на видео)

5 Дать в рот минет (+ будет все снято на видео)

6 Любое другое унижение или наказание цены договорные

МОИ КОНТАКТЫ ПО КОТОРЫМ НУЖНО ПИСАТЬ О ЗАКАЗЕ:

[email protected]
 
  • Like
Реакции: admin

Гарант сервис

Почётный форумчанин
Посредник
Escrow service
14 Янв 2017
116
78
28
Пошлина оплачена. Допущено к размещению.
Желаем стабильного прибыльного бизнеса.


Внесен добровольный депозит в размере 5200$.
Не забываем про Гарант сервис!
 

Ирина

Новичок
Первоход
24 Июн 2021
1
0
1
Заказывала изнасилование любовницы моего мужа все сделали ребята быстро + сняли на видео а она до сих пор в больнице! Оч благодарна данному сервису и все рекомендую.
 

kot

Новичок
Первоход
18 Ноя 2021
1
0
1
Заказывал вывоз в лес и разговоры все сделали ребята и приземлили урода одного на место! Спасибо ребята вы супер кто умеет мозги на место ставить!
 

Аноним-56

Новичок
Первоход
8 Янв 2022
1
0
1
Ищем кто выполнит работу по устранению Мухтара Аблязова цена 2000000$ оплата биткоины. Его местоположение + передвижение и окружение известно. Страна где проживает жертва Франция, ждем предложения в личку
 

Чистильщик мусора

Участник
Проверенный
24 Фев 2019
19
2
3
Ищем кто выполнит работу по устранению Мухтара Аблязова цена 2000000$ оплата биткоины. Его местоположение + передвижение и окружение известно. Страна где проживает жертва Франция, ждем предложения в личку
Стучи в личку готовы взять в работу есть исполнители в ES
 

iop

Новичок
Первоход
3 Апр 2022
2
0
1
Заказывала изнасилование одной мадам все сделали + сняли на видео и мне отправили - Спасибо и всем рекомендую данных ребят