Купить инвалидность

Viclug

Новичок
Первоход
10 Сен 2019
1
1
3
ЛЮДИ ЗДЕСЬ ПРОДАЮТ РЕАЛЬНО ПОДЛИННЫЕ справки!!! До этого покупал на другом около мошенническом сайте, там мне прислали просто распечатанную на струйнике справку, разумеется нужно найти СОВСЕМ слепого человека который не сможет отличить её от оригинала. К тому же сейчас соц службы направляют запрос на подлинность если сам человек принёс справку (больницы сами их отправляют в соц органы, не давая на руки, типо для защиты от подделок и модификаций)
Будьте осторожны покупая за 1500р не понять что непонять у кого! Могут посадить за подделку документов. А тут документы подлинные на оригинальном бланке, поэтому если кого и посадят то только человека который подписывал справки МСЭ.
Продавцу реальный респект, всем знакомым расскажу где взял, чтобы как я на мошенников не попали.
 
  • Like
Реакции: ГОСТ

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
ЛЮДИ ЗДЕСЬ ПРОДАЮТ РЕАЛЬНО ПОДЛИННЫЕ справки!!! ....
Спасибо за отзыв) Надеюсь не прикроют лавочку. Для некоторых людей, которым по закону должны присвоить инвалидность но которым больницы её не дают это единственная надежда. :(
 

CyXoU

Новичок
Первоход
2 Фев 2020
3
0
1
Отписал на почту, жду ответ 5 часов
 

CyXoU

Новичок
Первоход
2 Фев 2020
3
0
1
Смогли договориться на 3 группу в другом городе в Сибири, правда доплатил за доставку курьером.
Справка выглядет как настоящая, жаль УФ лампы нету посмотреть если ли знаки, завтра пойду оформлять пенсию, если откажут то обязательно напишу злобный отзыв
 

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Смогли договориться на 3 группу в другом городе в Сибири, правда доплатил за доставку курьером.
Справка выглядет как настоящая, жаль УФ лампы нету посмотреть если ли знаки, завтра пойду оформлять пенсию, если откажут то обязательно напишу злобный отзыв
Не беспокойтесь, справка подлинная)
 

RichardDik

Участник
Первоход
10 Сен 2019
5
1
3
Где-то 16 апреля прошлого года сделали справку 2 группы и отправили, всё прошло хорошо, справка настоящая пенсию получил. Через год написал по продлению, тк выдаётся только на 1 год, мало ли вдруг у инвалида нога отрастёт и святой водой и путинским голоданием вылечиться врождённое заболевание. Через год продлили без проблем справку, заплатил 900р за доставку в свой медвежий угол. Дошло за 6 дней, ещё раз спасибо что не кинули)
 

tso_miskin

Активный участник
Проверенный
25 Окт 2018
28
1
10
Делал заказ через гаранта, через 3 недели привёз курьер справку МСЭ, выглядет как оригинальная, сразу понёс её в органы соц защиты для пенсии и в налоговую для оформления вычета. Пенсию назначили (я оффициально безработный) Раз получилось оформить пенсию то налоговый вычет тоже сделать должны, у меня как раз за год 2 раза окупиться, пришёл к продавцу по совету друга, он тоже купил у вас и остался доволен. Вообщем продавцу всех благ, обязательно продлю и буду советовать друзьям.
 
  • Like
Реакции: ГОСТ

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Делал заказ через гаранта, через 3 недели привёз курьер справку МСЭ, выглядет как оригинальная, сразу понёс её в органы соц защиты для пенсии и в налоговую для оформления вычета. Пенсию назначили (я оффициально безработный) Раз получилось оформить пенсию то налоговый вычет тоже сделать должны, у меня как раз за год 2 раза окупиться, пришёл к продавцу по совету друга, он тоже купил у вас и остался доволен. Вообщем продавцу всех благ, обязательно продлю и буду советовать друзьям.
Спасибо за отзыв) Советую поставить напоминалку чтобы не забыть через год продлить справку)
 

LeMMinG

Участник
Первоход
15 Авг 2018
5
2
3
Очень боялся что после 2 лет продавец скажет - ты кто такой, давай досвидания. Но всё обошлось, справка продлена, заплатил только за доставку курьером копейки и всё. в остальном полностью доволен, ждите меня ещё через 2 года)
 

BoberMod

Новичок
Первоход
23 Июл 2020
2
2
3
Покупал справку ВТЭК для сына чтобы без конкурса в МГУ взяли, лучше отдать 1 раз 150тыс чем каждый год 365тыс рублей за обучение, + ещё стипендию выплачивают если без троек. Неплохо так сэкономили + 2 года сможет не платить за парковку, считаю что выиграл больше всех, я даже боюсь представить сколько раз окупилось эта справка)
Вузы проверяют справки всегда на подлинность запросом в учреждение выдавшее её. Раз прошла афера значит справки реально подлинные.
 
  • Like
Реакции: ГОСТ

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Покупал справку ВТЭК для сына чтобы без конкурса в МГУ взяли, лучше отдать 1 раз 150тыс чем каждый год 365тыс рублей за обучение, + ещё стипендию выплачивают если без троек. Неплохо так сэкономили + 2 года сможет не платить за парковку, считаю что выиграл больше всех, я даже боюсь представить сколько раз окупилось эта справка)
Вузы проверяют справки всегда на подлинность запросом в учреждение выдавшее её. Раз прошла афера значит справки реально подлинные.
Да, если удастся поступить в приличный вуз на места для льготников то уже через пол года окупиться 3 группа инвалидности, кто ещё хочет обеспечить детям достойное будущее пишите, скоро возможно цены придётся повысить. Но в этом не я виноват а государство с инфляцией, поймите меня правильно, когда к прилавку подходишь и открываешь кошелёк то становится очень грустно:( Пока что принимаю заказы по старым ценам.
 

bios

Новичок
Первоход
3 Окт 2020
2
3
3
Спасибо большое продавцу! Вы не представляете как тяжело приходить за 3 часа до приема и стоять в очереди всё это время думая - дадут или не дадут инвалидность. При этом тем кому реально нужна инвалидность это делать ОЧЕНЬ тяжело! Это просто ужас! В Москве ещё нормально, но что твориться в области знать не стоит! Хорошо что живём сами знаете где и всё это приходиться покупать. Заплатил сначала за самую дешевую - 3 группу чтобы проверить продавца - сами знаете сейчас много сайтов надели мошенники-студенты которые по черному кидают людей. Тут к счастью пронесло - все по настоящему, справка оригинальная, это я понял по виду ведь я так долго её ждал. Если появиться возможность то сразу же возьму нуждающегося человека в справке за уши, и притащу к вам)
 
  • Like
Реакции: ГОСТ

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Спасибо большое продавцу! Вы не представляете как тяжело приходить за 3 часа до приема и стоять в очереди всё это время думая - дадут или не дадут инвалидность. При этом тем кому реально нужна инвалидность это делать ОЧЕНЬ тяжело! Это просто ужас! В Москве ещё нормально, но что твориться в области знать не стоит! Хорошо что живём сами знаете где и всё это приходиться покупать. Заплатил сначала за самую дешевую - 3 группу чтобы проверить продавца - сами знаете сейчас много "форумов" где продавцы, гаранты, админ и довольные покупатели - это один и тот же наглый бессовестный голодный студент который по черному кидает людей. Тут к счастью пронесло - все по настоящему, справка оригинальная, это я понял по виду ведь я так долго её ждал. Если появиться возможность то сразу же возьму нуждающегося человека в справке за уши, и притащу к вам)
Спасибо за отзыв) Ловлю на слове, жду клиентов от вас:):)
 

ека

Новичок
Первоход
17 Ноя 2020
1
1
1
Здравствуйте! Какие гарантии, что настоящая справка об установлении инвалидности будет являться настоящей? Я нахожусь в Ульяновской области. И какие гарантии, что вы мне ее будете продлевать каждый год бесплатно!
 
  • Like
Реакции: ГОСТ

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Здравствуйте! Какие гарантии, что настоящая справка об установлении инвалидности будет являться настоящей? Я нахожусь в Ульяновской области. И какие гарантии, что вы мне ее будете продлевать каждый год бесплатно!
Здравствуйте, насчёт гарантии того что справка настоящая — можем работать через гаранта форума: /threads/zaschita-ot-moshennikov-garant-servis.66/ вы перечислите оплату гаранту + его комиссионные 5-10%, мы сделаем вам справку, после чего вы пойдёте и оформите себе льготы, если справка липовая то вам откажут, вы напишите гаранту и отправите ему фото отказа и он вернёт вам деньги. Пока мы размещены на форуме и работаем будем продлять бесплатно за отзывы)) Но если лавочку прикроют то конечно продлить не сможем.
Насчёт покупки пишите на почту: [email protected]
 
  • Like
Реакции: admin

anatoly

Новичок
Первоход
25 Ноя 2020
1
1
3
Здравствуйте, насчёт гарантии того что справка настоящая — можем работать через гаранта форума: /threads/zaschita-ot-moshennikov-garant-servis.66/ вы перечислите оплату гаранту + его комиссионные 5-10%, мы сделаем вам справку, после чего вы пойдёте и оформите себе льготы, если справка липовая то вам откажут, вы напишите гаранту и отправите ему фото отказа и он вернёт вам деньги. Пока мы размещены на форуме и работаем будем продлять бесплатно за отзывы)) Но если лавочку прикроют то конечно продлить не сможем.
Насчёт покупки пишите на почту: [email protected]
Здравствуйте! Точно также можно сказать и о гаранте (а какие гарантии у гаранта). Нужно, чтобы ваш человек приезжал и шёл вместе с клиентом в пенсионный, если в пенсионном "дадут добро", тогда и вашему человеку будут переданы деньги (надеюсь, за такие деньги, на бензин вам хватит, чтобы доехать до любой точки России).
Да и вообще, справка на год должна стоить 30 000, но не 200, или 300. По поводу продление через год, вы же и сами не отрицаете, что гарантии нет никакой, что она будет продлена бесплатно.
Разбили бы плату на семь лет по 30000 каждый год, а далее, уже продляли бы бесплатно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГОСТ

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Да и вообще, справка на год должна стоить 30 000, но не 200, или 300. По поводу продление через год, вы же и сами не отрицаете, что гарантии нет никакой, что она будет продлена бесплатно.
Разбили бы плату на семь лет по 30000 каждый год, а далее, уже продляли бы бесплатно!

Здравствуйте, к сожалению дешевле не получится. Выше клиент писал что если купить для ребёнка то можно на обучении сэкономить до 1.5млн рублей и на парковке дополнительно 100-200к. Пока работаю продляю, как "прикроют лавочку" перестанем продлять:biggrin: Но тк справок МСЭ мы продаём очень мало шанс что "прикроют" очень низкий.
200 и 300тыс это зарплата за 3 месяца в Москве, не вижу никаких проблем с покупкой. Если будем на "развес" продавать по 30к то нас из-за большого объёма подозрительных справок закроют злые дядьки.
Здравствуйте! Точно также можно сказать и о гаранте (а какие гарантии у гаранта). Нужно, чтобы ваш человек приезжал и шёл вместе с клиентом в пенсионный, если в пенсионном "дадут добро", тогда и вашему человеку будут переданы деньги
и наручники:biggrin: