Купить инвалидность

andrei999

Новичок
Первоход
5 Фев 2021
1
1
3
Здравствуйте! Очень хочется поделиться приятными впечатлениями о быстрой реакции продавца, и приятно удивил сроками изготовления! Я заказ сделал, оплатил, уже получил на руки оригинальную справку, всего за 10 дней сделали! Огромное спасибо продавцу) Уже всем родственником порекомендовал исполнителя, всех благ!
 
  • Like
Реакции: ГОСТ

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Здравствуйте! Очень хочется поделиться приятными впечатлениями о быстрой реакции продавца, и приятно удивил сроками изготовления! Я заказ сделал, оплатил, уже получил на руки оригинальную справку, всего за 10 дней сделали! Огромное спасибо продавцу) Уже всем родственником порекомендовал исполнителя, всех благ!
Благодарю за отзыв) не забудьте продлить справку) Жду от вас клиентов)
 

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Продолжаем работать! Пишите на почту [email protected]
Фото свеженьких бланков до нанесения печати нашей организации и номеров!
IMG_4209.JPG
 
  • Like
Реакции: Jacqueline

Михаил Сергеевич

Новичок
Первоход
8 Мар 2021
2
0
1
Ребят, ну что скажите, реально рабочая справка и никто ничего не узнает? Сделаешь и можно спокойно использовать? И хочется и боязно блин.
 

LeMMinG

Участник
Первоход
15 Авг 2018
5
2
3
Ребят, ну что скажите, реально рабочая справка и никто ничего не узнает? Сделаешь и можно спокойно использовать? И хочется и боязно блин.
У меня всё ок прошло, никаких проблем при оформлении пенсии и льгот не было.
 

Jacqueline

Участник
Первоход
2 Май 2021
6
2
3
Купил справку ещё 2 месяца назад, 2 пенсии по инвалидности уже пришло, через 2 года окупиться! Неплохое капитало вложение!
 
  • Like
Реакции: ГОСТ

BoberMod

Новичок
Первоход
23 Июл 2020
2
2
3
Продлили справку, брал в прошлом году ещё раз спасибо продавцу!
 
  • Like
Реакции: ГОСТ

Anso

Новичок
Первоход
15 Июн 2022
1
0
1
Справку сделали, тк льготы уже оформили сомнений в честности нету! Берите не бойтесь, продавец ответственный, всё в срок.
 

Lana

Новичок
Первоход
12 Ноя 2022
2
0
1
Сделала заказ, оплатила, справку и заключение экспертизы...жду...отпишусь по результату...